Compare Whey APP
Dopotutto, vuoi comprare proteine o peso con qualcos'altro?
Ad esempio: quanto vale più di 2 kg di carne macinata o 1 kg di capote? quale è più economico? quale viene di più?
Quindi la cosa corretta è confrontare quanto pagheresti effettivamente per ogni grammo di proteine.
E questa app ti aiuterà in questo!
Confronta 2 o più marchi contemporaneamente per ottenere informazioni rilevanti per la tua scelta come:
-Valutazione dalla migliore proteina del siero di latte alla peggiore.
-Total Shake che produrrà
-Prezzo per ogni Shake
-Prezzo delle proteine per grammo
-Purezza delle proteine del siero di latte (percentuale di proteine che ha un vaso)
-Proteine Totali
-Campi informativi dinamici.
-Salvataggio rispetto all'ultimo elemento della classifica.
Suggerimento per il confronto: sii specifico e confronta solo un esempio:
Concentrati x Concentrati
Isolato x Isolato
Idrolizzato x Idrolizzato
poiché essendo di qualità diverse, la differenza di prezzo sarà ovviamente favorevole agli articoli di qualità inferiore.