Compare Whey APP
Willst du schließlich Protein oder Gewicht mit etwas anderem kaufen?
Zum Beispiel: Was ist mehr wert als 2 kg Rinderhackfleisch oder 1 kg Softtop? was ist billiger? welcher kommt mehr?
Das Richtige ist also zu vergleichen, wie viel Sie effektiv für jedes Gramm Protein bezahlen würden.
Und diese App wird Ihnen dabei helfen!
Vergleichen Sie 2 oder mehrere Marken gleichzeitig und erhalten Sie Informationen, die für Ihre Wahl relevant sind, wie z.
-Rating vom besten Whey Protein zum schlechtesten.
-Total Shake's, die ergeben werden
-Preis für jeden Shake
-Proteinpreis pro Gramm
-Reinheit von Whey Protein (Prozentsatz des Proteins, das einen Topf hat)
-Gesamtprotein
-Dynamische Informationsfelder.
-Speichert im Vergleich zum letzten Element in der Rangliste.
Vergleichstipp: Seien Sie konkret und vergleichen Sie nur ein Beispiel:
Konzentrate x Konzentrate
Isoliert x Isoliert
Hydrolysiert x Hydrolysiert
denn weil sie von unterschiedlicher Qualität sind, wird der Preisunterschied offensichtlich für Artikel geringerer Qualität günstig sein.