Compare Whey APP
Después de todo, ¿quieres comprar proteína o peso con algo más?
Por ejemplo: ¿qué vale más de 2 kg de carne molida o 1 kg de capota blanda? ¿que es más barato? cual viene mas?
Entonces, lo correcto es comparar cuánto pagaría efectivamente por cada gramo de proteína.
¡Y esta aplicación te ayudará con eso!
Compare 2 o varias marcas a la vez para obtener información relevante para su elección, como:
-Calificación de la mejor proteína de suero a la peor.
-Total Shake's que cederá
-Precio por cada batido
-Precio de proteínas por gramo
-Pureza de la Proteína de Suero. (Porcentaje de proteína que tiene una olla)
-Proteina total
-Campos de información dinámica.
-Ahorra respecto al último elemento del ranking.
Consejo de comparación: sea específico y compare solo un ejemplo:
Concentrados x Concentrados
Aislado x Aislado
Hidrolizado x hidrolizado
porque por ser de calidades diferentes, la diferencia de precio será obviamente favorable a los artículos de menor calidad.