Быстро увидеть лучшую и более дешевую цену сделки. Например, Хлеб весом 675 г за 1,88 доллара или хлеб весом 550 г за 1,50 доллара: что дешевле? Или 8 шоколадок за 2,80 доллара или 12 за 3,99 доллара: что в целом дешевле?
Особенно полезно при надувании и "усадке"!
Очень легкая установка, чистая и простая: Работает в автономном режиме. Нет мусора. Никаких разрешений, никаких покупок не требуется.