Calculez le meilleur prix au supermarché en poids ou en volume !

Dernière version

Version
Mise à jour
18 déc. 2023
Développeur
Catégories
Installations
100+

App APKs

Which One Is Cheaper APP

Voir rapidement le meilleur prix et le moins cher d'une offre. Par ex. Un pain de 675 g pour 1,88 $ ou un pain de 550 g pour 1,50 $ : lequel est le moins cher ? Ou 8 chocolats pour 2,80 $ ou 12 pour 3,99 $ : lequel est le moins cher dans l'ensemble ?

Particulièrement utile avec l'inflation et la "shrinkflation" !

Installation très légère, propre et simple : Fonctionne hors ligne. Pas de bric-à-brac. Aucune autorisation, aucun achat requis.
Lire la suite

Publicité