Shops mit unterschiedlichen Messungen, du Narr. Like4Like gibt Ihnen den Rand!

Aktuelle Version

Version
Aktualisieren
23.12.2017
Entwickler
Kategorie
Google Play ID
Installationen
100.000+

App APKs

Like4Like APP

Ein einfaches Werkzeug zur Umwandlung, damit Sie die Preise der Lebensmittel usw. vergleichen, wenn die Mengen (und manchmal Einheiten) unterschiedlich sind.

Zum Beispiel - Ist ein 500 gm Produkt kostet 9,52 $ besseren Wert als ein 8 Unzen Produkt kostet 5,00 $? Like4Like wird Ihnen sagen, dass die 500 gm Produkt billiger pro Einheit um rund 15%

Es wird feste Materialien in Kg, Gm, LBS und Oz zu vergleichen. Flüssigkeiten in Ltr., ml, Gal und Fl oz

Es wird nicht zu vergleichen Artikel in verschiedenen Währungen, aber es wird UK Maßnahmen anstelle von US-Maßnahmen verwenden, wenn erforderlich.
Weitere Informationen

Werbung